Чувство стагнации и отсутствие развития
10:34, 30.03.2023
Мне плохо от того, что я не развиваюсь и стол на месте
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
27-32 лет
15:35, 30.03.2023
Привет. Для начала надо понять, что для тебя развиваться? В какую сторону? Книги, кино, музыка? Понятие развития очень размыто. Куда ты хочешь двигаться?
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Преодоление самооценки 'мальчика для битья'
3 ответа
Переживание чувства стыда после инцидента на работе
2 ответа
Как провести выходные без желания что-либо делать
2 ответа
Борьба с агрессией, отсутствием мотивации и неприятием своего тела
1 ответ