Главная / Cоветы / Вопрос

Чувство стагнации и отсутствие развития

10:34, 30.03.2023

Мне плохо от того, что я не развиваюсь и стол на месте

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

27-32 лет

15:35, 30.03.2023

Привет. Для начала надо понять, что для тебя развиваться? В какую сторону? Книги, кино, музыка? Понятие развития очень размыто. Куда ты хочешь двигаться?

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Преодоление самооценки 'мальчика для битья'

3 ответа

Переживание чувства стыда после инцидента на работе

2 ответа

Как провести выходные без желания что-либо делать

2 ответа

Борьба с агрессией, отсутствием мотивации и неприятием своего тела

1 ответ