ожидает ответа
Страх расставания в отношениях без будущего
20:10, 07.03.2023
добрый вечер. 3 года состою в отношениях, которые 100% не имеют шансов на развитие. но я очень люблю своего партнера, даже зная, что буду несчастна с ним в будущем. полгода пытаюсь выйти из отношений, но не выходит. очень боюсь
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как открыто и честно говорить о своих переживаниях
2 ответа
Путаница в отношениях и чувствах
2 ответа
Преодоление роли жертвы и установка здоровых отношений с партнером
1 ответ
Эмоциональное выгорание и усталость в отношениях
1 ответ