Главная / Cоветы / Вопрос

Размышления о реакции учительницы на слезы

19:14, 02.03.2023

Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Моя любимая учительница,с которой у нас хорошие отношения вела урок.Она посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Проблемы во взаимодействии с учителем

2 ответа

Ожидание переезда и смены школы

1 ответ

Проблема излишней утомляемости и эмоционального переутомления

1 ответ

Вопрос о последствиях броска университета

3 ответа