ожидает ответа
Размышления о реакции учительницы на слезы
19:14, 02.03.2023
Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Моя любимая учительница,с которой у нас хорошие отношения вела урок.Она посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Проблемы во взаимодействии с учителем
2 ответа
Ожидание переезда и смены школы
1 ответ
Проблема излишней утомляемости и эмоционального переутомления
1 ответ
Вопрос о последствиях броска университета
3 ответа