Главная / Cоветы / Вопрос

Толкование поведения учительницы

19:02, 02.03.2023

Моя любимая учительница добрая,когда я к ней подхожу она всегда меня выслушивает,улыбается мне иногда прижимает слегка к себе.Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в маленьких слезинках.Она посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она подумала?Почему ко мне не подходила?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Проблемы с началом подготовки к ЕГЭ из-за тревоги

2 ответа

Стресс из-за учебы

1 ответ

Советы по управлению стрессом перед сессией

1 ответ

Проблемы с прокрастинацией и постановкой целей

2 ответа