ожидает ответа
Неуверенность в эмоциональных реакциях окружающих
18:59, 02.03.2023
Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в маленьких слезинках.Учительница которая добрая,когда я к ней подхожу она всегда меня выслушивает,улыбается мне иногда прижимает слегка к себе.Посмотрела на меня так странно я сразу отвернулась.Что она подумала?Почему ко мне не подходила?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Страх перед конфликтом и самооценка
3 ответа
Справляемся с апатией: найти мотивацию для работы и учебы
1 ответ
Борьба с синдромом самозванца
7 ответов
Вопрос о достойности любви
3 ответа