ожидает ответа
Отношения с учительницей и вопросы личного характера
21:01, 22.02.2023
Моя учительница добрая,часто улыбается.Когда Я сказала ей что у меня день рождение она обрадовалась и обняла меня..Если мы пересекаемся с ней она иногда что то скажет мне.А недавно я шла вместе с ней и разговаривали до ее класса.Недавно я сказала учительнице, что у меня нет настроения,она спросила почему?Я ответила потому что жизнь плохая,она тоже поинтересовалась почему,но я шла к выходу и говорила: ни семьи,ничего у меня нет. Я закрыла дверь и ушла.Что она обо мне думает?Она любит меня?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Проблемы с учёбой
1 ответ
Усталость и подавленное состояние после учебы
1 ответ
Проблемы с распределением внимания между учёбой и семейными вопросами
2 ответа
Как быть искренне добрым в школе
1 ответ