ожидает ответа
Восприятие учеником отношений с учителем
11:53, 24.02.2023
Моя учительница добрая,часто улыбается.Когда я сказала ей что у меня день рождение,она обрадовалась и обняла меня,в начале другого урока пришла ко мне в класс и дала мне конфету.Если мы пересекаемся с ней она иногда что то скажет мне.А недавно я шла вместе с ней и разговаривали до ее класса.Недавно я сказала учительнице, что у меня нет настроения,она спросила почему?Я ответила потому что жизнь плохая,она тоже поинтересовалась почему,но я шла к выходу и говорила: ни семьи,ничего у меня нет. Я закрыла дверь и ушла.Что она обо мне думает.Любит ли она меня?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Проблемы в дружбе: подражание и агрессия
1 ответ
Чувство вины перед ребёнком после развода
2 ответа
Как построить отношения с внуком и поддержать его
2 ответа
Проблема в отношениях с лучшей подругой
1 ответ