ожидает ответа
Вопросы о восприятии меня учительницей и ее чувствах ко мне
18:44, 28.02.2023
Моя учительница добрая,часто улыбается.Когда я сказала ей что у меня день рождение,она обрадовалась и обняла меня.Если мы пересекаемся с ней она иногда что то скажет мне.А недавно я шла вместе с ней и разговаривали до ее класса.Недавно я сказала учительнице, что у меня нет настроения,она спросила почему?Я ответила потому что жизнь плохая,она тоже поинтересовалась почему,но я шла к выходу и говорила: ни семьи,ничего у меня нет. Я закрыла дверь и ушла.Что она обо мне думает.Любит ли она меня?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Реакция на любовное признание от друга дочери
2 ответа
Сохранение общения с крестником без тесного общения с его матерью
3 ответа
Необходимость помощи в домашних делах от дочери
2 ответа
Проблемы с укладыванием детей спать
2 ответа