Главная / Cоветы / Вопрос

Переживания о реакции учительницы на плач на уроке

19:29, 02.03.2023

Сегодня я плакала на уроке и старалась это скрыть,но глаза у меня были в слезинках.Моя учительница посмотрела на меня так странно,я сразу отвернулась.Что она обо мне подумала?Почему она ко  мне не подходила?Или ждала чтобы я подошла?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Усталость и подавленное состояние после учебы

1 ответ

Отсутствие мотивации к учёбе

1 ответ

Волнения о поступлении в желаемый ВУЗ

1 ответ

Проблемы с прокрастинацией и подготовкой к ЕГЭ

2 ответа