ожидает ответа
Взаимодействие с учителем после откровения о неприятной жизни
7:11, 20.02.2023
Недавно я сказал учительнице что у меня плохая жизнь,она поинтересовалась почему,но я шла к выходу говорила ничего у меня нет и ушла.Что она обо мне подумала?И да мне правда было плохо,Я не выдержала и сказала это ей.
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Планирование дня для учащегося 1 смены
3 ответа
Выбор вуза и отношения с одногруппниками
2 ответа
Борьба с агрессивными импульсами в школе
1 ответ
Советы по эффективной учебе для получения медали
1 ответ