Главная / Cоветы / Вопрос

Взаимодействие с учителем после откровения о неприятной жизни

7:11, 20.02.2023

Недавно я сказал учительнице что у меня плохая жизнь,она поинтересовалась почему,но я шла к выходу говорила ничего у меня нет и ушла.Что она обо мне подумала?И да мне правда было плохо,Я не выдержала и сказала это ей.

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Планирование дня для учащегося 1 смены

3 ответа

Выбор вуза и отношения с одногруппниками

2 ответа

Борьба с агрессивными импульсами в школе

1 ответ

Советы по эффективной учебе для получения медали

1 ответ