ожидает ответа
Интерпретация отношений с учителем
21:30, 21.02.2023
Правда ли учительница меня любит?Она добрая,часто улыбается.Когда Я сказала ей что у меня день рождение она обрадовалась и обняла меня..Если мы пересекаемся с ней она иногда что то скажет мне.А недавно я шла вместе с ней и разговаривали до ее класса.Недавно я сказала учительнице, что у меня нет настроения,она спросила почему?Я ответила потому что жизнь плохая,она тоже поинтересовалась почему,но я шла к выходу и говорила: ни семьи,ничего у меня нет. Я закрыла дверь и ушла.Что она обо мне думает?Прада ли она меня любит?
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Давление со стороны родителей на вступление в брак
2 ответа
Как попросить отца о финансовой поддержке?
2 ответа
Восстановление отношений с родителями, которые вас не слышат
1 ответ
Сложности в общении и построении дружеских отношений
2 ответа