Главная / Cоветы / Вопрос

Вопрос о реакции учителя на поведение ученика

14:53, 24.02.2023

Я рассказала учительнице что у меня сегодня нет настроения.Онп спросила почему?Я ответила:потому что жизнь плохая,что настроения нет,она пыталась узнать почему,но я сказала ни семьи,ничего у меня нет,и  ушла из класса.Что она подумала?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Стресс и переутомление из-за обилия дел

1 ответ

Как быстро выполнить и изучить проект?

1 ответ

Перевод в другой вуз в другой город: опыт и советы

2 ответа

Советы по подготовке к ОГЭ по биологии и обществознанию

3 ответа