ожидает ответа
Трудности в проявлении чувств и общении с людьми
18:11, 17.02.2023
Мне грустно от того что я не могу проявлять чувства из- за подавленности, это доставляет мне неудобства в плане не понимания людей и комуницировать с ними в целях использования, по делу, без иллюзий и сочувствий, моя циничность мне мешает просто общаться с людьми не думать о пользе, что я узнаю или полусу от этого человека
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Справление с давлением в сложной домашней обстановке
2 ответа
Борьба с эмоциональным выгоранием и усталостью
1 ответ
Борьба с отсутствием мотивации и сил
3 ответа
Борьба с апатией и отсутствием стремления к самореализации
2 ответа