ожидает ответа
Чувство одиночества после отдаления от близких
8:35, 12.02.2023
Я осознанно отдалилась от семьи, от друзей и меня это волнует, я чувствую себя одиноко, хотя виновата сама. Я впала такое состояние, в котором не хочу видеть кого-то рядом и побыть одна, но при этом чувствую себя одиноко
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Страх общения и отсутствие друзей
2 ответа
Как справиться с чувством одиночества и депрессией
2 ответа
Чувство неполноценности из-за недостатка общения
2 ответа
Постоянное чувство одиночества
1 ответ