Главная / Cоветы / Вопрос
clock

ожидает ответа

Чувство одиночества после отдаления от близких

8:35, 12.02.2023

Я осознанно отдалилась от семьи, от друзей и меня это волнует, я чувствую себя одиноко, хотя виновата сама. Я впала такое состояние, в котором не хочу видеть кого-то рядом и побыть одна, но при этом чувствую себя одиноко

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Страх общения и отсутствие друзей

2 ответа

Как справиться с чувством одиночества и депрессией

2 ответа

Чувство неполноценности из-за недостатка общения

2 ответа

Постоянное чувство одиночества

1 ответ