ожидает ответа
Проблемы в отношениях с младшим братом
7:02, 12.02.2023
Меня достало что мой младший брат ведёт себя очень нагло по отношению ко мне. Он может отобрать у меня что либо. Ведёт себя так,будто ему всё можно. Мама вечно ему всё позволяет. И говорит "ну он же ещё маленький". Ему уже 15 лет.
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Конфликт с родителями и переезд к бабушке: стоит ли?
1 ответ
Как справиться с разногласиями по вопросам веры
1 ответ
Потребность в отцовской любви
3 ответа
Непрощённая обида на отца
1 ответ