ожидает ответа
Повышенная тревога и чувство вины
17:16, 04.02.2023
У меня постоянная тревожность и агрессия, я не знаю почему, я беседовала с психологом, он сказал что у меня повышенная тревожность, но сказала я лишь минимум, потому что в кабинете была мама, писхолог сказала "маме нельзя выходить".Меня мучает чувство вины, я хочу умереть, я не вижу смысла в своей жизни, так как от неё я не получаю удовлетворения.
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Как справиться с апатией
2 ответа
Борьба с бессонницей и тревожностью
1 ответ
Страх и тревога после конфликта в школе
3 ответа
Страх и тревога перед сном
2 ответа