Чувство одиночества и тревожности
10:02, 03.03.2023
У меня присутствует чувство одиночества, тревожности. Я очень спокойный человек на людях, настолько что они думают что у меня вобще эмоций нет. Но внутри себя есть нервозность. Так же постоянный страх что меня бросят кинут и тд. Как из этого состояния выйти?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
33-40 лет
18:10, 03.03.2023
Я бы посоветовала тебе утренние медитации от тревожности. Они так и называются на ютьюбе
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Сильный стресс и тревога из-за социального непринятия
1 ответ
Борьба с внутренним страхом
1 ответ
Страх совершить ошибку и способы его преодоления
1 ответ
Обращение за помощью при самоповреждении
1 ответ