Отсутствие эмоций в обществе
10:06, 03.03.2023
Что делать если у меня нет эмоций на людях?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
15-18 лет
12:07, 03.03.2023
Это может быть в виду характера. Но мы все люди и хотим видеть эмоции с кем общаемся.Надо понять если эмоции внутри и учится их транслировать.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Проблема с выражением эмоций через слезы
1 ответ
Как помочь человеку с синдромом выгорания и избежать его самому
3 ответа
Поддержка после психологической травмы
2 ответа
Как поддержать и разговорить истощённого человека?
2 ответа