Главная / Cоветы / Вопрос

Справление с нервным истощением

20:13, 02.02.2023

Я больше ничего не чувствую, это нервное истощение, как мне быть?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

15-18 лет

20:25, 02.02.2023

Взять паузу и не корить себя за это. Надо позволять себе ничего не делать и ни с кем не общаться.

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Выздоровление от болезни

1 ответ

Проблемы со здоровьем у музыканта

1 ответ

Опрос мнений и чувств не привитых от Covid19 людей

1 ответ

Страх общения и внимания после набора веса

3 ответа