Справление с нервным истощением
20:13, 02.02.2023
Я больше ничего не чувствую, это нервное истощение, как мне быть?
Анонимный
пользователь
1 ответ
совет от сообщества
Анонимный пользователь
15-18 лет
20:25, 02.02.2023
Взять паузу и не корить себя за это. Надо позволять себе ничего не делать и ни с кем не общаться.
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Выздоровление от болезни
1 ответ
Проблемы со здоровьем у музыканта
1 ответ
Опрос мнений и чувств не привитых от Covid19 людей
1 ответ
Страх общения и внимания после набора веса
3 ответа