ожидает ответа
Провал в жизни и отношениях: что делать дальше?
12:01, 11.04.2023
Я лежу целыми днями. Ничего полезного не делаю. Смотрю сериалы, потому что не могу столкнуться с последствиями своего выбора. Был парень, который поддерживал и будто бы был влюблён. Но он не пишет мне сегодня. Он не сделала мне одну просьбу. Вот так вот. Оказывается и ему я не нужна. Лежу и думаю, что дальше делать
Анонимный
пользователь
Похожие вопросы
Все вопросы ›
Борьба с чувством вины после расставания
3 ответа
Неопределённость в чувствах к подруге и страх признания
3 ответа
Сообщение Славе Кузьмичеву
1 ответ
Как справиться с молчаливым исчезновением партнера
2 ответа