Главная / Cоветы / Вопрос

Тревога перед школьным осенним балом

15:36, 20.10.2022

Скоро у меня в школе осенний бал. Почему-то у меня дикое волнение, что что-то пойдет не так, что кто-то с кем-то подерется. Как вы думаете, стоит ли об этом думать?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

2 ответа

user
user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

19-21 лет

16:23, 20.10.2022

Привет, это так всегда. Всегда такое предчувствие бывает у всех. Я думаю не стоит волноваться, всё будет хорошо. Если ты будешь заострять на этом внимание то, не будешь отдыхать мыслями и телом. А будешь вся в волнение и напряжение. Я думаю ты этого не хочешь. Расслабься это самое главное. Желаю тебе хорошо, провести осенний вечер 🤗

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

40+ лет

15:59, 20.10.2022

Нет, не стоит. Думать стоит только о хорошем!

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Ночные страхи и аудиогаллюцинации

2 ответа

Беспокойство о человеке

1 ответ

Сложности общения и особенности взаимодействия с окружающими

2 ответа

Преодоление страхов в боксе

1 ответ