Главная / Cоветы / Вопрос

Подруга постоянно обижается и не говорит причину

6:24, 02.03.2022

Моя подруга всегда обижается на меня я уже не понимаю Ничего не говорит просто обиделась на меня это нормально вообще?

Follow us on Twitter

Анонимный
пользователь

answer

1 ответ

user

совет от сообщества

user

Анонимный пользователь

<15 лет

7:22, 02.03.2022

Привет, по сути обида это реакция на какое-то действие , действие которое не понравилось твоей подруге , или слово . Попробуй поговорить с ней на эту тему , узнать на что это она обижается. Надеюсь мой совет как-нибудь поможет тебе💗.

Похожие вопросы

Все вопросы ›

Как возобновить общение с молодым человеком?

7 ответов

Определение любви и признаки вашего человека

2 ответа

Неопределенность в отношениях и страх отказа

2 ответа

Недоверие в отношениях на расстоянии

1 ответ